Вопросы и необходимость получения военного билета для лиц, освобожденных от военной службы по решению суда

• г. Нижний Новгород

В 2004 году был осужден условно на 5 лет по статья 162 часть 2., получил отсрочку в военкомате на 5 лет, в итоге в армию я так и не попал. Сейчас мне уже 31 г., а военный билет так и не получал. При трудоустройстве просят военник (которого пока нет). Вопрос: при получении военного билета будут ли какие-нибудь отметки о моем прошлом и по какой причине не служил?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, отметки о судимости в военнике не ставятся.

УДАЧИ ВАМ