Возможность получить кредит с плохой кредитной историей - Hmc-сервис

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотела бы взять кредит, но у меня плохая кредитная история. Услуги предоставляет Hmc-сервис - с их помощью можно взять кредит через потребительский кредит или кредит через автокредит. Несколько раз попадалась на мошенников в интернете, поэтому хотелось бы узнать, правда ли такой сервис вообще существует, помогают ли с кредитами? Вот их ссылка: http://hmc-servis.ru/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не советую с ними связываться