Возможность написания рапорта по сокращению до окончания уведомления о выплатах - есть ли такая возможность?

• г. Ногинск

Мне в данной ситуации. Нам на работе выдали уведомление о сокращении штатов, т.е моя должность сокращена. Могу ли я написать рапорт по сокращению, не дожидаясь сроков окончания уведомления о всеми надлежами выплатами при сокращении. Так как нам говорят, если рапорт написан ранее окончания действия уведомления, предлагают написать по собственному желанию, естественно несохраняя всех выплат по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я написать рапорт по сокращению , не дожидаясь сроков окончания уведомления о всеми надлежами выплатами при сокращении.

КОНЕЧНО можете.

В уведомлении обязаны были об этом указать.

УДАЧИ ВАМ