Что делать в случае получения повестки в суд после продажи автомобиля без страховки и скрытия водителя после ДТП?

• г. Омск

Здраствутие я продал автомомобиль по договору не давно пришла повестка в суд что я кобы была авария и водитель скрылся с ДТП я не знаю где искать теперь нового хозяина я если поиду в суд то мне придется отвечать? А еще не было страховки продленой как мне быть если я не могу приехать в суд так как нахажусь в навигации и еще 4 месяца работать придется.

Ответы на вопрос (1):

Оповестите суд об этом, напишите заказным письмом о переносе рассмотрения дела