Как защитить частную жизнь второго брака при общении с бывшей семьей из первого брака?

• г. Пермь

Я второй раз вышла замуж, но от первого брака у меня ребенок, у бывшего мужа так же новая семья, но ребенок к нему ездит в гости. Бывший муж отвозит нашего ребенка к родителям своей сожительницы, и, те (чужие люди) расспрашивают ее о моем муже, где и кем он работает, а так же про меня, про моих родителей, данная ситуация меня несколько настораживает, ведь это касается частной жизни моего мужа и моей. Подскажите что делать в этой ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установите порядок общения с вашим присутствием.