Жизнь в трудных условиях - право на алименты в сложных семейных обстоятельствах

• г. Кяхта

Вот жили мы с детства плохо. Как так мать не работала, получала по потери кормильца пенсию. И все деньги пропивала. А сейчас хочет чтоб я платил алименты ей. Сам выучился и устроился на работу. Есть своя семья, скоро второй ребенок родится. Может ли она подать? Кто прав будет я или она?

Ответы на вопрос (1):

Да, может обратиться в суд о взыскании алиментов