Как поступить, если приставы описали проданный автомобиль, но не учли, что он уже не принадлежит вам?

• г. Самара

Что делать если приставы описали автомобили если они уже проданы по договору купли продажи но еще небыли перерегистрированы на новых владельцев и опись была подписана но то что данное имущество тебе уже не пренадлежит не указано забыли в суматохе дописать а после оформление приставом этой данности копию куплепродаже пристав не принял? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в че вопрос. уточните. очень сумбурно ....

пусть новые собственики подают иск в суд об исключении имущества из под ареста.

УДАЧИ ВАМ