Последствия покупки автобуса без документов - возможные угрозы и ответственность

• г. Владивосток

Купил автобус без документов (сказали что доки отдадут позже так как заложены в банке) и продавец исчез. Я повесил номера от старого автобу и некоторое время работал на нем. Сейчас автобус изьяли и ведется следствие. Что в этом случае мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Потеря автобуса.