Нет воды после отключения в соседствах - Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

В наше отсутствие соседи с сантехником отключили воду у линии всех одномандатных квартир из-за того, что кого-то затопило. Сегодня уже 3 й день как мы вернулись и воды до сих пор нет. Проблема в стоянке у квартиры выше нас, но там никто не живёт и её хозяин ничего не предпринимает. По факту вода нужна только нам, остальные однокомнатные нежилые. Что мне делать, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УК, прокуратуру.