Борг за алименты 10000 грн наклали арест на рухоме майно но машину я продав 2 роки назад с учета не снимается что делать.

• г. Тысменица

Борг за алименти 10000 грн наклали арест на рухоме майно но машину я продав 2 роки назад с учьота не снимаетса что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, !

Новому собственнику автомобиля следует обратиться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль и снятия ареста с автомобиля.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос!