Как правильно и законно вернуть остаток материнского капитала, превышающий стоимость дома, хозяйке в наличной форме?

• г. Тамбов

Как правильно оформить и главное законно возврат суммы денег между ценой на дом и суммой мат. капитала если мат капитал больше чем стоимость дома При этом сумма остатка от мат капитала должна вернутся наличными хозяйке мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Напишите расписку о получении якобы денег продавцом.