Просьба о помощи в составлении ДКП с использованием микроконтроллера

• г. Сергиев Посад

Константин может поможете составить дкп? Я вам писала днем... у сына хочу купить с использованием мк. Или ссыку скиньте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, пишите в личку помогу составить

Константин может поможете составить дкп? Я вам писала днем... у сына хочу купить с использованием мк. Или ссыку скиньте.

---ответ вам дан НЕВЕРНЫЙ. так что надежда на ДКП равна -О.

Существует законодательный запрет на заключение с привлечением материнского капитала договора купли продажи недвижимости с близкими родственниками.