Скажите, пожалуйста, как восстановить утерянный договор купли-продажи на автомобиль, необходимый для отчета по декларации 3-НДФЛ.

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, как восстановить утерянный договор купли-продажи на автомобиль, необходимый для отчета по декларации 3-НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Оригинал Договора обязательно сохраняется в регистрационном подразделении ГИБДД, где Вы ставили на учёт автомобиль. Запросите у них заверенную копию – этого будет достаточно для налоговой службы.