Как восстановить утерянный договор купли-продажи квартиры, в рос реестре не зарегистрирован.

• г. Симферополь

Как восстановить утерянный договор купли-продажи квартиры, в рос реестре не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

А зачем его тогда восстанавливать? Без регистрации росреестра это просто бумага.

Здравствуйте.

Если договор бул удостоверен нотариально, то его дубликат Вы можете получить у нотариуса.

Приветствую. Смотря когда и как был составлен договор кп, Если у нотариуса, то возможно запросить из архива дубликат, найти вторую сторону и зарегистрировать в регистре. (если это невозможно, то в судебном порядке необходимо установить данный факт и признать право собственности). Если в простой письменной форме, то попробуйте обратиться к второй стороне и урегировать данный вопрос мирным путём. Если нужна будет больше детальная юридическая помощь, обращайтесь. Удачи.