В течении какого времени судья должен вынести решение при подаче на развод в одностороннем порядке.

• г. Нижневартовск

В течении какого времени судья должен вынести решение при подаче на развод в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Месяц со дня принятия дела к производству, но другая сторона может просить суд предоставить срок для примирения (максимум три месяца).