Спасибо с Уважением Максим.

• г. Красноярск

Суть вопроса в незаконным владении водительским удостоверением одним лицом (1) похожим на владельца (2) .Владелец получил постановления о лишении прав хотя понятия не имел что по его удостоверению ездил (1).Что можно сделать чтобы вернуть владельцу удостоверение? Спасибо с Уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

Максим мне представляется что остается только ждать когда срок лишения пройдет..)))

Каким образом (1) незаконно завладел ВУ (2)?

Писать жалобу на постановление.