Ограничение на выезд по старой фамилии - возможность вылета обратно через Москву

• г. Волгоград

Меня на старую фамилию (до развода) есть ограничение на выезд. В базе судебных приставов не отображается новая фамилия. Т.е. ввожу данные со старой фамилией - показывает исп. производство, то же самое с новой - не показывает. Загран паспорт в декабре получала на новую фамилию. Сейчас я нахожусь за границей и планируя на несколько недель приехать в Россию. Подскажите пожалуйста смогу ли я вылететь обратно через Москву?

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от Вашего везения. Предугадать невозможно. По идее, не должны выпустить. А вот по факту...