Ограничение на выезд по старой фамилии - возможность вылета обратно через Москву

• г. Волгоград

Меня на старую фамилию (до развода) есть ограничение на выезд. В базе судебных приставов не отображается новая фамилия. Т.е. ввожу данные со старой фамилией - показывает исп. производство, то же самое с новой - не показывает. Загран паспорт в декабре получала на новую фамилию. Сейчас я нахожусь за границей и планируя на несколько недель приехать в Россию. Подскажите пожалуйста смогу ли я вылететь обратно через Москву?

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от Вашего везения. Предугадать невозможно. По идее, не должны выпустить. А вот по факту...

Спросить
Пожаловаться

У меня на старую фамилию (до развода) есть ограничение на выезд. В базе судебных приставов не отображается новая фамилия. Т.е. ввожу данные со старой фамилией - показывает исп. производство, то же самое с новой - не показывает. Загран паспорт в декабре 2014 получала на новую фамилию. Паспорт российский я меняла в марте 2014 года, в декабре сделала загранник, т.е. .исп. пр. открыли почти через 1,3 года после смены фамилии и 7 месяцев после загранника - теоретически получается не пробивали смену паспортных данных. Подскажите пожалуйста смогу ли я вылететь через Москву если предварительно у приставов возьму справку об отсутствии задолженности? Спасибо!

У меня на старую фамилию (до развода) естьограничение на выезд. В базе судебных приставов не отображается новая фамилия. Т.е. ввожу данные со старой фамилией - показывает исп. производство, то же самое с новой - не показывает. Загран паспорт в декабре 2014 получала на новую фамилию. Паспорт российский я меняла в марте 2014 года, в декабре сделала загранник, т.е. .исп. пр. открыли почти через 1,3 года после смены фамилии и 7 месяцев после загранника - теоретически получается не пробивали смену паспортных данных.. Например у меня знакомый с полной заменой данных (не просто фамилии) с паспортом которому меньше месяца было летал с испол производствами по налогам, 3 кредитам и алиментам. Подскажите пожалуйста смогу ли я вылететь через Москву если предварительно у приставов возьму справку об отсутствии задолженности? Спасибо!

Я есть в базе судебных приставов на старую девичью фамилию (штрафы гибдд). Сейчас новый паспорт, новая фамилия. Могут ли меня не выпустить за границу? Также есть штрафы гибдд на новую фамилию, но в базе судебных приставов все чисто. Тот же вопрос выпустят ли за границу? Заранее спасибо!

Я развелась и поменяла фамилию...

свидетельство о расторжении брака я получила 02.04.05 там есть пункт что оно выдано НА МОЮ СТАРУЮ ФАМИЛИЮ и после развода присвоена новая фамилия... паспорт я с новой фамилией я получила 08.04.05, подскажите пожалуйста какая дата должна указываться в трудовой, приказе на перемену фамилии и прочих документах?

Я вышла замуж за границей, прилетела в Россию чтобы сменить российский паспорт и взять фамилию мужа. Могу ли я улететь обратно к мужу по загран паспорту с девичьей фамилией и поменять его в российском посольстве в той стране где буду жить. Выпустят ли меня на границе по загран паспорту с девичьей фамилией? Поступает ли пограничникам информация о том что я сменила фамилию и в российском паспорте фамилия отличается от фамилии загран паспорта. У меня нет времени менять загран в россии а потом заново получать визу.

Хотим с семьей съездить в отпуск в абхазию. Могут ли не пустить на границе, если есть долг у судебных приставов, но нет ограничения на выезд. И этот долг висит на девичьей фамилии. Т.е. на старом паспорте. Сейчас новая фамилия и новый паспорт.

Если исполнительно производство прекращено на основании Ст.46 п.1 п.п 4, возможен ли выезд за рубеж? Меняла фамилию после развода. На этой фамилии закрытое производство по вышеуказанной статье. На старой фамилии открытое производство но паспорт загран получила на днях на новую фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня произошла замена фамилии. Российский паспорт переоформлен на новую фамилию. Загран. Паспорт остался на старой фамилии. Могу ли я выехать по загран. Паспорту со старой фамилией в Египет?

У меня имеется задолженность перед банками их два. Один ИЛ на фамилию мужа ещё в браке была, был наложен запрет на выезд, на 6 мес.. Сменила фамилию получила новый паспорт на девичью фамилию и через три месяца сел еше один Ил но тоже на старую фамилию... Паспорт на новую фамилию. Запрет могут наложить на выезд на новую фамилию...? Учитывается ли смена фамилии в базе фссп... На новой закрыто производство. На старой их два шт. Как узнать... У приставу не вариант идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение