Что делать, если заказчик утверждает, что не получал доставленный груз через две недели после оплаты перевозки?

• г. Владимир

Был доставлен груз и оплачена перевозка водителю в результате через две недели после доставки заказчик звонит и говорит что груз не получал что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

В этом случае кто несет ответственность за груз если он был доставлен в срок,водитель созванивался с диспечером после чего он ему и оплатил за перевозку

ответственность несет перевозчик в любом случае.

предъявляйте ему претензию согласно закона. Дальше в суд, если не удовлетворит ваши требования.

Обращайтесь. Решим.