Сына хотят уволить из армии после операции - как быть с компенсацией и когда ехать его забирать?

• г. Москва

Сейчас сына хотят уволить срочника из армии он после операции перелом шейки бедра. Вот они дотянут до приказа или сейчас могут уволить. Если уволят после приказа то получиться что он как здоровый будет уволен и не какие нам компенсации не заплотят. А если до приказа то ему положено компенсация. Так мне сейчас ехать его забирать или ждать приказа как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

комиссование происходит в несколько этапов 1)направление на Военно-Врачебную Комиссию (ВВК), 2)вынесение заключения о категории годности, утверждение этого заключения в вышестоящей ВВК и увольнение из армии. может уйти до 3 месяцев. Когда приказа то ждете?

27 сентября 2015г