В Омской области прекращение выплаты пособия на уход за ребенком после 1,5 лет - распространяется ли закон о компенсации при отсутствии мест в детском саду?

• г. Омск

Проживаю в г.омске, ребенку 6 сентября исполняется 1,5 года, соответственно, пособие по уходу прекращают платить, распространяется ли на омскую область закон о компенсации если нет мест в дет. саду. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в Омской области такой закон не принят