Что делать при приговоре к 20 часам общественных работ за просроченный штраф 1000 р.?

• г. Краснодар

Приговорили к 20 часам общественных работ за не уплату штрафа в 1000 р. (просрочил на 5 месяцев). Обязательно ли мне оплачивать этот просроченный штраф (1000 р.) и компенсацию приставам (1000 р.)? Или же можно просто отработать эти 20 часов без оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если штраф заменен - оплачивать его уже не надо. а приставам что еще? вам заменили - вы должны отработать обязательные работы и все