Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры в ЗАТО, если он не проживает там более 20 лет и не несет финансовых обязательств?

• г. Северск

Возможно ли выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не проживает в квартире более 20 лет не несет никаких расходов по содержанию и не платит коммуналку. Но квартира находится в ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.