Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры в ЗАТО, если он не проживает там более 20 лет и не несет финансовых обязательств?

• г. Северск

Возможно ли выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, который не проживает в квартире более 20 лет не несет никаких расходов по содержанию и не платит коммуналку. Но квартира находится в ЗАТО.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сделать, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры, который не проживает в данной квартире больше года, не платит за квартиру? Квартира не приватизирована. Он является ответственным квартиросъемщиком.

Ответьте.. есть ли шанс выписать из квартиры бывшего мужа, с которым 20 лет в разводе и который не проживает 20 лет и не платил ни разу за квартиру. Квартира не приватизирована. Я инвалид 2 группы. Прописан в квартире сын.

приватизирована, за квартиру он не платит 6 лет, до этого за него платила я.

С мужем в разводе почти 3 года. Я живу с дочерью (16 лет) в муниципальной 2-ух комн. Кв. квартире. С проходными комнатами, жилая площадью 28 кв.м. Квартиросъемщик-бывший муж. Все трое в квартире прописаны. Бывший муж в квартире не проживает с момента развода, его вещей нет, коммунальные и другие расходы по содержанию квартиры не несёт. Есть ещё одна приватизированная квартира, собственником которой он является, оплачивает все расходы по её содержанию. Могу ли я выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры.

У меня такой вопрос возможно ли лишить бывшего мужа доли в квартире и выписать его из квартиры, в квартире не проживает полтора года, за квартиру не платит.? квартира находится в общей долевой собственности в равных долях 5 детей я и бывший муж, и обязать его выплатить образовавшиийся долг.

Квартира муниципальная, квартирасъёмшик я.14 лет он в квартире непроживает, и соответственно за квартиру не платит. Алименты тоже не платил. Есть ли у меня шанс его выписать. Спасибо!

Хочу выписать бывшую жену из муницепальной квартиры в которой прописаны я и она, в квартире проживают бывшая жена с новой семьей, за квартиру она платить не хочет, платит только комуналку, за тепло 13 лет плачу я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать из квартиры бывшего мужа, квартира в долевой собственности. Жена. муж.дочь. Муж в квартире не проживает более полугода.

Я хотела бы узнать, как правильно выписать из муниципальной квартиры бывшего супруга? В квартире он не проживает более 4 лет, за коммуналку не оплачивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение