Страховая компания прогресс - гарант отказывается возмещать ущерб, несмотря на предоставление необходимых справок из гаи.

• г. Москва

Страховая компания прогресс - гарант отказывается возмещать ущерб, несмотря на предоставление необходимых справок из гаи. ситуация следющая - 12 марта я оставила машину на узком выезде из двора (около 20 00) , когда вышла из дома около 21 обнаружила глубокие царапины и вмятины на правой стороне автомобиля (2 двери. Задний бампер,)

Вызвала гаи и зафиксировала повреждения. Страховая компания провела экспертизу и отказала на основании того что, по мнению экспертов, повреждения были нанесены во время движения автомобиля, и я дала ложный сведения. Каким образом я могу обжаловать это решение? Спасибо заранее. С уважением. Софья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья,

Вам просто необходимо обжаловать решение страховой компании в суде. Суд не будет простым, но Вам будет на порядок легче, чем страховой компании.

Удачи.

С уважением.