Остановили, составили протокол, в отделе освидетельствовали, что можно сделать, чтобы избежать лишения прав. (показала 0,400)

• г. Иркутск

Остановили, составили протокол, в отделе освидетельствовали, что можно сделать, чтобы избежать лишения прав. (показала 0,400)

Ответы на вопрос (1):

При таких показаниях вы не можете надеяться на чудо-нет у вас шансов