Обнаружение алкоголя в крови - Что делать и как избежать лишения прав?

• г. Десногорск

Сегодня утром остановили инспекторы полиции и обнаружили факт наличия алкоголя, прибор показал 0,30.составили протакол! При осведетельствовании присутствовали свидетели! Что можно сделать?! или лишения уже не избежать?!

Ответы на вопрос (2):

Кристина , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об Ап

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.

Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию

Если документы на руках,высылайте, все посмотрим.

Шансов у вас мало 1,6лишения +30т. штрафа, поскольку исключающих производство оснований в вопросе не указано.