Хочу сменить национальность для выезда в германию, взять национальность матери. Где я могу это сделать, и могу ли я это сделать?

• г. Рыбинск

Хочу сменить национальность для выезда в германию, взять национальность матери. Где я могу это сделать, и могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Национальность, Мария, в России не имеет значения. В анкетах Вы можете указывать любую национальность.С Уважением, адвокат                                         А.Чижов

Изменить национальную принадлежность Вы можете путем обращения в зАГС по месту жительства.