Как построить забор из профнастила высотой 2 м, если соседи против, учитывая наличие на нашем участке дома с монсардой, засаженной кортошкой и теплицы?

• г. Челябинск

Мы хотим поставиь забор из профнастила 2 м, но соседи против, у нас на участке построен дом с монсардой. Половина их участка засеяна кортошкой и стоит теплица. Можем ли мы без их согласия построить забор.

Ответы на вопрос (2):

Нет,высота забора между домами д.б. не более 1.5 метра.

только договариваться, либо через суд обязать ать согласие на установку забора