Нотариальное заверение согласия супруга на продажу земельного участка - обязательно или можно написать самому?

• г. Тамбов

Нужно ли заверять у нотариуса согласие супруга на продажу земельного участка или можно самому написать согласие. Участок покупали в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрационный орган потребует от Вас именно нотариальное согласие на отчуждение совместного имущества.