Должен ли супруг давать согласие на продажу земельного участка, приобретенного до брака, и как установить дату приобретения - до или после брака?

• г. Севастополь

При продаже земельного участка, который куплен до брака, должен ли супруг дать свое согласие на продажу, и как проверить когда был куплен участок в браке или до брака?

Ответы на вопрос (1):

Если до брака - то нет. Попросите копию свидетельства о браке