В течении какого времени я должна обратиться в кадастр, после. Того, как на меня сделали дарственную на дом? спасибо.

• г. Бахчисарай

В течении какого времени я должна обратиться в кадастр, после. Того, как на меня сделали дарственную на дом? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В любое время. Срок не ограничен.

Получается, если мне дали дарственную на дом, то я могу пойти в кадастр и через пол-года и через год? просто мне говорили, что после подписания дарственной я должна обратиться в течении недели

Нет, можете и через год, но только вместе с дарителем.

Обратиться можно в любое время, но вы должны пойти вместе с дарителем, если у вас нет доверенности на право госрегистрации.