Право на районную надбавку при полной выплате пособия по беременности и родам - судебное разбирательство (Хабаровск 1,3)

• г. Хабаровск

Если пособие по беременности и родам выплачено в максимальном размере, прибавляется ли к этой сумме районная надбавка? (Хабаровск 1,3) в зарплате этой надбавки не было, что стало предметом судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (2):

Да, прибавляется.

Максимальное пособие в этом случае считается с учетом районного коэффициента.