Нарушение конфиденциальности - Директор управляющей компании разглашает персональные данные потребителя в Омской области. Какая статья уголовного кодекса может быть применена и какую компенсацию за моральный вред можно требовать

• г. Омск

Директор управляющей компании, разглашает мои персональные данные (потребителя) .По какой статье можно привлечь его и какую сумму морального вреда можно потребовать Омская область.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой о привлечении его к ответственности в соответствии со ст.13.11 КоАП РФ.