Какую сумму можно потребовать в виде морального вреда по статье 112 ук. рф Но если без суда?

• г. Гай

Какую сумму можно потребовать в виде морального вреда по статьье 112 ук. рф

Но если без суда?

Ответы на вопрос (1):

Александр,добрый день! В разумных пределах, мы не сможем Вам подсказать, поскольку категория оценочная и в разных регионах суд взыскивает по-разному... Удачи Вам