Как правильно составить исковое заявление на лишение прав отца - нуждается ли в услугах адвоката и сколько это может стоить?

• г. Усинск

Как правильно составить исковое заявление на лишение прав отца, стоит ли воспользоваться услугами адвоката, сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, Вам стоит воспользоваться услугами юриста или адвоката, поскольку вопрос достаточно серьезный и требует индивидуального подхода. Цены на услуги у всех разные, в зависимости от обстоятельств дела.