Могу ли я для решения своего вопроса в суде (лишение родительских прав) воспользоваться услугами вашего адвоката?

• г. Кубинка

Могу ли я для решения своего вопроса в суде (лишение родительских прав) воспользоваться услугами вашего адвоката? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

На сайте зарегистрировано множество специалистов: юристов, адвокатов. Большинство из них предоставляют услуги по ведению дела в суде. Для уточнения стоимости и прочих моментов необходимо обращаться к специалисту лично. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на лишение прав отца, стоит ли воспользоваться услугами адвоката, сколько это будет стоить.

Стоит-ли нанять адвоката для лишения родительских прав или самой лучше этим заниматься? И сколько это может стоить (если нанять адвоката) Можно нанять бесплатно государственного адвоката?

Вопрос в том, что адвокат не успевает вернуться из отпуска до судебного заседания. При этом предлагает воспользоваться услугами знакомого коллеги. Но насколько я знаю, я могу воспользоваться услугами любого адвоката на время отсутствия моего. Так ли это? Я нашла адвоката, который меня устраивает, но мой адвокат, ведущий дело, за передачу материалов новому адвокату требует с меня деньги в размере 15000 рублей. Правомерно ли это и чем регламентируются расценки? Замена адвоката планируется на одно заседание.

Хочу воспользоваться услугами адвоката в суде. Сколько сейчас это стоит?

Суть дела: хочу попробовать лишить регистрации бывшую супругу из квартиры (моя собственность, получена по завещанию ещё до брака).

Заинтересованным адвокатам можно написать мне svk@istra.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит нанять одваката на лишение родительских прав отца в свердловской области.

В ближайшее время я и моя несовершеннолетняя дочь от первого брака переезжаем на пмж в другую страну. По совместному согласию с первым мужем хочу подать исковое заявление в суд на лишение его родительских прав. Могу ли я воспользоваться услугами адвоката, который будет представлять меня и интересы моего ребёнка в суде? Присутствовать на суде и получить решение суда? Суд в российском городе, я в стране Евросоюза. Какова вся процедура? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение