Могу ли я для решения своего вопроса в суде (лишение родительских прав) воспользоваться услугами вашего адвоката?

• г. Кубинка

Могу ли я для решения своего вопроса в суде (лишение родительских прав) воспользоваться услугами вашего адвоката? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

На сайте зарегистрировано множество специалистов: юристов, адвокатов. Большинство из них предоставляют услуги по ведению дела в суде. Для уточнения стоимости и прочих моментов необходимо обращаться к специалисту лично. Обращайтесь.