Как пристав будет сносить половину дома, в котором проживает семья, единственное жилье?

• г. Пермь

Пристав должен снести половину дома, остальная остается, в ней живет семья, единственное жилье. Как пристав будет исполнять решение по сносу части дома с живущими людьми? В исполнительном производстве только снос.

Ответы на вопрос (1):

Пристав будет обязывать должника снести часть дома.