Возможность отказа от страховки при получении кредита Сбербанка - права и основания

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я являюсь клиентом Сбербанк, получаю зп на их карту. По спец предложению мне одобрили кредит на сумму 600 тыс. Руб. Под 23,5%. Сказали на руки дадут 520 тысяч, а остальные 80 якобы страховка. Вот через пару дней иду получать эти деньги и подписывать договор, могу ли я отказаться от страховки? С учето того, что мне сказали что я не могу отказаться, так как мне откажут в кредите! Но это и дураку ясно, что это их прямая заработная плата, и им не выгодно что бы мы отказывались! На что мне можно сослаться при отказе?

Ответы на вопрос (1):

Без страховки Вам кредит не одобрят.