Соцзащита выделяет многодетным семьям 14000 рублей на сборы ребенка в школу - правда или миф?

• г. Сорочинск

Правда ли то, что многодетным семьям, где есть первоклассник, соцзащита выделяет 14000 рублей, для того, чтобы собрать ребенка в школу?

Ответы на вопрос (2):

Такая льгота есть не во всех регионах Поэтому есть ли она у вас-вам следует узнать в органе соцзащиты

На счет 14 000 не могу сказать. но программы для многодетных и малообеспеченных семей у них точно есть. Для более точной инфоормации обратитесь непосредственно в ЦЗН (центр защиты населения) Вам там все расскажут и пригласят Вас.