Вопросы о контроле сроков реализации и возврате просроченных товаров в магазинах стройматериалов

• г. Буй

Мне интересно, должны ли работники магазина стройматериалов следить за сроками реализации продаваемого товара? И имею ли я право вернуть магазину просроченный товар и потребовать возврата потраченных денежных средств за просроченный товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны следит и обязаны произвести обмен или возврат

Удачи Вам!