Гарантийные обязательства и возможность отказа от ремонта товара при смене собственника магазина - права и обязанности.

• г. Боготол

Несет ли новый собстенник магазина ИП гарантийные обязательства за товар, купленный у прежнего собственника магазина? Имею ли я право отказаться от ремонта товара и потребовать возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

собстенник магазина Несет гарантийные обязательства за товар,купленный у прежнего собственника магазина