Оплата общедомовых нужд - включена ли она в стоимость аренды помещения?

• г. Краснодар

Я плачу в УК 18 руб за кв.метр (837 руб. мес), также у меня стоят счетчики по воде, газу и электроэнергии. Должна я еще оплачивать общедомовые нужны на свет и воду отдельно, или это должно входить в сумму 837 руб. в месяц?

Ответы на вопрос (1):

18 р. /кв.м- это за ремонт и содержание ? тогда дополнительно ничего не платите