Таинственная выписка - Как отец выписал маму из муниципальной квартиры без ее ведома

• г. Иваново

У нас муниципальная квартира, наймодателем является мой отец. Мои родители развелись и мама сьехала. Недавно я узнала что папа выписал маму так, что она об этом даже и незнает. Тоесть ее даже не поставили в известность (не повестки в суд, не решения суда, ничего. Более того, об этом незнала и я,а узнала когда пришли квитанции за квартиру. Самое в этом интригуещее это то,что мама никуда не пропадала и папа знает ее адрес.

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация была постоянная, то могли выписать только по решению суда - иначе снятие с рег. учета не законно.

Если нет решения вправе обжаловать в суд снятие с учета ст. 254 гпк рф.

Если есть решение суда вправе его обжаловать, т.к. не было извещения - ст 330 гпк рф, приложив ходатайство о восстановлении срока.