Возможное заведение уголовного дела за мелкое хулиганство без подписки о не выезде - каковы риски и сроки? Нужна ли дарственная в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

За мелкое хулиганство, которое подставили меня забрали в милицию но подписку о не выезде мне не давали что мне грозит могут ли завести уголовное дело. И какой срок нужен для этого. Может пронесет

им нужна моя дарственная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ваш вопрос не совсем понятен. Если к Вам есть претензии у полиции, то рекомендую общаться только в присутствии адвоката.

Людмила, ваш вопрос не очень понятен. Можете связаться с нами и рассказать подробнее.

Здравствуйте! Чтобы сказать, что Вам грозит, нужно знать подробности. Непонятно, о какой дарственной Вы ведете речь.

Надеяться на то, что "пронесет" весьма неразумно. Лучше всего для Вас своевременно обратиться к адвокату.