Возможное заведение уголовного дела за мелкое хулиганство без подписки о не выезде - каковы риски и сроки? Нужна ли дарственная в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

За мелкое хулиганство, которое подставили меня забрали в милицию но подписку о не выезде мне не давали что мне грозит могут ли завести уголовное дело. И какой срок нужен для этого. Может пронесет

им нужна моя дарственная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ваш вопрос не совсем понятен. Если к Вам есть претензии у полиции, то рекомендую общаться только в присутствии адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Людмила, ваш вопрос не очень понятен. Можете связаться с нами и рассказать подробнее.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Чтобы сказать, что Вам грозит, нужно знать подробности. Непонятно, о какой дарственной Вы ведете речь.

Надеяться на то, что "пронесет" весьма неразумно. Лучше всего для Вас своевременно обратиться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

За мелкое хулиганство не заведено уголовное дело и не дали подписку о не выезде, но это хулиганство было подстроено сестрой моей матери для того, чтобы я передарила квартиру, которую моя мама подарила 2 года назад мне, а тетка хочет забрать ее себе. И поставила условия я ей квартиру а она не будет заводить уголовное дело. Конечно это чистый шантаж. А теперь вопрос: могу ли я никак не реагировать вообще. И действительно ли может она завести уголовное дело, когда прошло уже 15 дней после происшествия и я уже нахожусь в другом городе. Или это банальное запугивание.

Скажите пожалуйста, человека забрали с место преступлении за мелкое хулиганство и держат его в сизо, как добиться на подписку о не выезде и как его нужно составить? Спасибо.

Заведено уголовное дело статью не помню, но вроде как мелкое хулиганство, прошёл уже год дело стоит, хочу выехать из Рф в Казахстан к родственникам в гости, собственно вопрос даже если у меня будет подписка о не выезде, могу ли я ездить в страны СНГ? Заранее спасибо.

На меня заведено уголовное дело ст.159 часть 4, избоанна мера подписка оне выезде. Если меня осудят, срок подписки пойдёт в зачёт?

Было совершено мелкое хулиганство в быту, завели уголовное дело, дали подписать подписку о невыезде, но он подписать отказался и выехал в другую республику. Какие могут быть последств? Ия.

Какой срок подписки о не выезде по административному делу, ущерб менее 20000. Муж находится под следствием в Челябинской области второй месяц, у него подписка о не выезде, дело административное хищение металла на 14000 оценили ущерб. Сколько максимально может рассматриваться дело? Когда может быть снята подписка о не выезде.

Каков срок рассмотрения мировым судом административного дела о мелком хулиганстве? Если я уехал после совершения хулиганства к себе на Родину, то когда закроют дело. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если хозяин магазина одежды, написал на меня заявление в милицию о краже одежды, в размере 4000. говорят что есть видео запись, и грозят завести уголовное дело. Что мне грозит?

Меня реально подставили, точнее пытаются подставить. Пришел ночью человек в дом и начал наезжать, в ответ получил под глаз. Синяка у него практически не было, но он вызвал скорую и милицию. Написал заяву в милицию. Сейчас всячески пытается через знакомых в милиции завести на меня уголовное дело, не сомневаюсь, что и липовые справки взял с какой-нибудь больницы. Сегодня меня вызвали в милицию и дали понять, что если он принесет справки о побоях, то заведут уголовное дело. Как быстро мне стоит подать ответный иск в суд, и стоит ли? жду ответ с нетерпением, подстава начинает бурно развиваться. Это не шутка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение