Что нужно сделать чтобы меня депортировали из РФ при наличии РВП.

• г. Тольятти

Что нужно сделать чтобы меня депортировали из РФ при наличии РВП.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нарушить несколько раз общественный порядок, за что вас оштрафуют тысяч на пятьдесят,посидеть пару месяцев в обезьяннике,после чего будете выдворены через ближайшую границу с Казахстаном в степь