Какие документы нужны что бы подать на алиметы?

• г. Москва

Какие документы нужны что бы подать на алиметы?

Ответы на вопрос (2):

можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов

нужно свидетельство о рождении, справка с места жительства, алименты будут назначены с момента обращения в суд

Заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление. Выписка из домовой книги, свидетельство о рождении ребенка. копия паспорта отца (если имеется).