Выдавать уведомления о возможности получения гражданства РФ после признания носителя русского языка

• г. Днепропетровск

После получения Решения комиссии о признании носителя русского языка, должны ли выдаваться уведомления о возможности получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет. Но Вы имеете право на упрощенную процедуру получения гражданства в силу закона