Образец заявления в суд о принуждении комитета ЗАГС внести в свидетельство о рождении ребенка фамилию отца.

• г. Краснодар

Образец заявления в суд о принуждении комитета ЗАГС внести в свидетельство о рождении ребенка фамилию отца.

Ответы на вопрос (2):

на каком основании?

Здравствуйте, Екатерина.

вам необходимо сначала установить факт отцовства.

Только на основании такого решения ЗАГС может внести сведения об отце.

Если ответ Вам не помог, запишитесь на бесплатную юридическую консультацию.

В рамках сети интернет ответ может быть не верным. Необходимо уточнять факты, чтобы найти оптимальное решение вашего вопроса.