Потерял машину и остался с кредитом - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Сыктывкар

Перед смертью мой Отец взял кредит в банке. После чего купил машину. Кредит был выдан как потребительский. После покупки машины, он ее записал на мою сестру. Но фактически машиной управлял я, и за кредит плотил тоже я. После смерти Отца, я в ступил в права носледства, и вместе с долей в квартире я получил и кредит. Но когда я вступил в наследство, а сестра отказалась от наследства в мою сторону, сестра забрала машину. И теперь получается, у меня нет машины и я должен оплачивать кредит. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Можно ли через суд добиться возраста машины или на сестру перевести кредит?

Ответы на вопрос (1):

нет, в вашей ситуации вряд ли что получится