Придет ли оповещение по почте об обременении доли квартиры по договору залога (ипотеки)?

• г. Волгоград

Придет ли оповещение по почте об обременении доли квартиры по договору залога (ипотеки)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, как правило вы сами должны брать такое уведомление в банке

Здравствуйте! Нет, обычно не высылают самостоятельно, если Вы не заказывали выписку сами.