Машина в залоге у банка (ПТС там же), хочу продать машину и оплатить кредит. Можно ли продать машину без ПТС?

• г. Санкт-Петербург

Машина в залоге у банка (ПТС там же), хочу продать машину и оплатить кредит. Можно ли продать машину без ПТС?

Ответы на вопрос (1):

хотите продать, поставьте в известность банк и с его согласия продавайте и оплачивайте